Антон Соболев

вот скажите, это правда в наше время нормально, так везде сейчас?

что мальчик в 8 классе рассказывает как он набухался с друзьями во всех подробностях, как он потом, извините за выражение, обрыгал весь подъезд, а половина девочек из класса с восторгом это слушают? это сейчас везде так или это уникальные дибилы?

Александр Зубряков

Я Вас поздравляю,Вы уникальны....не,я серьезно....у вас всего одна ошибка в слове дЕбилы....так что Вам это не грозит....просто есть в жизни гораздо больше интересов,чем слушать пошлости о том, кто,что и где обрыгал(((

Самсон Саакян

Есть другой мир. И всегда был. Просто они не пересекаются.

Анютка Бондарева

дебилы родители

Наталья

Это петушиное поведение неоперившегося самца перед курицами

Альбина Самигуллина

эти уникальные дибилы теперь везде

Димка Михайлов

видать в ваших кругах нормально...

Юрий Якушев

Для детей примером является поведение взрослого окружения.

Анастасия Титовец

я в школе практику проходила- там тоже самое.. . они просто дебилы, но потом ннорм у многих все будет. Им только по 14 лет

Татьяна Гапенко

мы -то в этих компаниях не вращаемся. а дома они не рассказывают что там они обделали. потому что благодарных слушателей не будет. но думаю. что во многом это придумки. чтобы перед девочками повыпендриваться. а в целом -тенденции не радостные и не нормальные

Настя

Это общество а что вы хотели? Общество сейчас дибильное пошло.

Ruslan Pashaev

1. да и раньше так было. 2. и сейчас не только пОдростки, но и возрастные челы хвалятся, кто-где нагадил, нахамил, "на место поставил".
Хвастаться тимуровскими делами, добродетельностью или волонтерством -никто слушать не будет, да и не прилично это.

Ирина Паршина

абсолютная норма, и не только сейчас. Источник: многолетняя работа с детьми.