Сергей Токарев

Двое детей - это много по нашей жизни или нормально?

Прошу выражать только личное мнение, ну, чтобы без ссор. Все ведь считают по-разному. Подруга говорит, что ей хватит одного, потому второго не планирует. Жилье у нее есть свое, квартира большая, профессия престижная, работа и так далее. А другая подруга считает, что ее детям не нужно многого, достаточно ее любви. Зарплата у второй подруги небольшая, но и запросы небольшие. Когда старший сын попросил компьютер, купила в кредит и все довольны. Кредит уже выплатили. Понятное дело, что разные люди, потому и взгляды разные. А как вы считаете?

Дмитрий Каминский

нормально !!!Ну вообще-то 1 это мало а 3 это ну много или 4 а 2 это самый раз

Мадина Мырзахметова

Мне двоих оказалось мало. Запланировала и родила третьего.

Анна

Двое детей - это не много) )
А нормально это и 1, и 2, и 3...и вообще без детей ) Если люди не хотят - то и не надо рожать.

Жанна Сулейманова

лично мне хочется троих! от хорошего мужика нужно рожать много) ) сколько здоровья хватит))

S.
Serega- .............

У меня одна дочь. больше не хочу и не буду. не хочу ребёнка чем то обделять, недодавать.. хочу чтоб одевалась обувалась в новую красивую и качественную одежду и обувь, чтоб кушала натуральные продукты, чтоб наблюдалась в хорошей клинике без очередей и у хорошего врача, дать достойное образование, справить хорошую свадьбу.. и все это не в кредит.

Cr
Crux

Нет никаких норм. Люди все разные, все рожают столько, сколько хотят.
И это прекрасно.

Екатерина

у нас с мужем всё есть, сына родили. Больше не хочу детей, просто не хочу быть превязаной и всё по второму кругу

Татьяна Мордвинова

мне нормально) Но хочу еще мальчика и девочку, чтоб у меня их было три штуки)

Паша Гордеев

Двоих мало. Подумываем о пятом через годик-другой

L@dy Uncert@inty

Кому как.. . лично мне было бы много.

Sims Noname

Мне мало

Иван Чурилов

Двое - это самое то. ) А если были бы ещё близняшки или двойняшки, вообще бы сказка была.)

Анна Долгих

Двое - это оптимально )

Наталия Палчей

мне двое мало как то)

Катерина Сапунова

Если есть деньги на содержание на второго и само желание то почему нет?

Андрей

Это минимум.

Оленька Чукина

Мне 1 вполне хватает, хотя окружающие говорят, что нужно ещё, мало ли что с 1м случиться

Ирина Чернюх

по мне - это максимум

Oleg

нормально) вот там, где по 3-4 уже кажется ненормальным...

Эльмир Мамедов

Мне уже поздно об этом думать. У нас трое.