Воспитание детей

Нормально ли то, что у женщины в 25 лет двое детей?

Она вдова, от первого покойного мужа ребенок, второй-от нынешнего сожителя (они не расписаны). Или ей лишь бы наплодить их как можно больше, а на мужей плевать?
смотря во сколько родила первого, а так нормально
Людмила Галенкова
Лучший ответ
Нормально, моя жена как-раз в 25 второго родила.
Ну, у меня в 25 уже было двое. Что ненормального?
Да, за целых 7 лет вполне возможно родить двоих детей. Причём старшему лет 6 может быть к тому возрасту
у моей коллеги по работе сестра родила 10-го ребенка, ей 37 лет, это только её проблемы, для меня лично, это не нормально
нормально. Зависть - грех. Не завидуй, живи своей жизнью
К.
Ксения ...
Алла Кутюмова Я никому не завидую
Ксения ... ну да, ну да.
Если женщина овдовела после первенца, то ее жизнь закончена? Второй раз ей уже не полюбить? Хоть брак и не оформлен, тем не менее она в гражданском браке родила второго ребенка. Вам то какое дело ?! Не суди, да судим не будешь!
Бану Нысан
нормально. Не нормально сплетни распускать
Что значит плевать на мужей? если он умер она тоже должна была?
Алла Кутюмова Это значит, что она не любила покойного мужа. У неё только рожалка и инстинкты работают. Ведьма
Ну лол это ее жизнь и нечего вам ее осуждать
НЕТ
Более чем нормально
Рожать нормально до 25 и минимум троих.
Uldanay Syrbay
Так мало? Нет, ненормально.
И как она у других забыла мнение спросить)))
Вполне, таких женщин миллионы на земле.
Если она сасная я бы на ней женился, мне 39 лет :)
нормально
маловато конечно
но что уж там
пусть ещё срочно рожает
Юля Люта
Если она хочет-почему нет.
кому до этого есть дела? кроме тебя, конечно....
Влада Декина
если бы не было это было не нормально
У меня в 25 тоже 2 было - а почему ненормально? в 21 первый ребенок, в 25 - второй. А что такого?
Норм
Майя Плахина
Да, на мужей плевать
Дети вприоритете
кто ж вам, людям нового формата, бошки скрутил на бездетность))) вы ж с диагнозом))) лечитесь

а у подруги все нормально.
физически нормально если бы было больше чем 2 ребенка. ей же не 15 а 25.
а вот в остальном это уже какой то психическое отклонение
а в 40 не иметь детей - норм?
И.
Ирина ...
Оксана Гудимова Норм, нах этих спиногрызов
Может она простая сосалка и рожает позалету, потом начнет бухать, к 30 годам будет обычной местно забулдыгой
Олеся Должикова Причем тут ее дети и алкоголизм???
да нормально