Воспитание детей
Знакомая с которой я училась в школе смеется с того что мне 25 лет и я не замужем, и гордится что ей 24 у нее двое детей
Ну что поделать, у некоторых в процессе родов происходит утечка мозга, чем больше рожают, тем сильнее глупеют
А половина моего класса к 25 годам развелась...
24 года и двое детей... вполне нормально. Часто вижу такие молодые парочки : один детёныш за руку цепляется, второго в коляске везут.
Не волнуйся - твоё всё впереди. Займись пока собой, самообразованием, танцами, творчеством, чтобы с тобой всем было интересно, чтобы Богу было интересно на тебя смотреть.
женщины слишком озабочены вопросами замужества. и это портит им всю жизнь. не вышла замуж, не родила - ой, наверное, больная. отсюда все комплексы и такие вопросы. нужно меньше слушать общественное мнение и уходить из круга не себе подобных.
Вы уж определитесь замужем вы или нет, то задаете вопросы про мужа, то про любовника, то не замужем.
каждому свое

Если вас это цепляет, то проблема в вас, вы ей завидуете, вам этого не хватает: двоих детей и семьи в целом.
Но поступает она в любом случае нетактично, у каждого по-разному складывается жизнь,
просто таким образом она пытается скрыть свою зависть...
Да, она счастлива, догоняйте. Только пару хорошую возьмите.
Гордится, что она свиноматка?
Наоборот, лучше ты гордись, что чайлдфри...
Обожаю таких...
У каждого свое время.
Эх молодёжь, молодёжь! Как трахнуться вы рады, но не думаете, что счастливые детки рождаются в обоюдном согласии! Видно нет ещё у холостой бабёнки достойного мужика.
Ну и пусть смеётся. Мне 36 и детей нет и наверное уже не будет, т. к. вдова и с личной жизнью, тем более с детьми, я наверное уже не встречусь. А вот подруги бесят. У кого 1, у кого 3, у кого и того больше детей. И вот каждая норовит уколоть - а чего вы детей не завели? Блиииин!!!! Это что, котята? Подобрал на улице и готово? Ну значит были какие-то причины, учитывая, что мы с мужем оба хотели малыша. И почему я должна оправдываться? Достаточно того, что мы с мужем знали почему нет детей. Посторонних это не касается.
Не общайтесь с ней
что даже белый приворот не помогает
Есть две женщины, обоим по 45, одна была за мужем, в разводе пару детишек инвалидов на голову и психику, как у всех почти, разведёнок и матерей одиночек, а вторая так и не вышла замуж, не было подходящей пары а первого встречного не захотела. Вопрос. Кто из них счастливей? Вопрос риторический, только ответ с годами ясен. Спешить в этом деле глупо.
Машер Машер
Давайте другой пример: одна родила 10 детей, которые стали разными людьми или другая родила одного гения, кто из них счастливее?
Она захотела вышла и родила. Вы не хотите значит не выходите и не рожайте ваше право. Ваша жизнь. Захотите заведете семью.
насри не нее