Воспитание детей
ничего, нормально ли? если пара (ей и ему 30 лет) берут ребенка девочку (14 лет) в дочери
Нормально. Разница в возрасте усыновителя и ребенка должна быть не менее 15 лет.
30 лет нестарые люди чтоб так отчаиваться, своих ещё можно родить. Чем брать чужих переростков непонятна мне такая необходимость
не дадут. 18 лет минимальная разница в возрасте между усыновителями и усыновляемым
Нормально, если нет подозрений на педофилию (но это надо доказать) .
А вообще и без удочерения есть 30-тилетние люди с родными детьми, рожденными ими в 15-16 лет:
Британец в 29 лет стал дедушкой
это ПЛОХО. брать нужно мелкого. Там 14 летняя может начать цеплять своего "папашу",даже не сомневайтесь, возраст как раз тот, в голове ума практически нет, а гормоны прут.
Так иногад делают. да эт нормально
Что же тут ненормального, если у ребёнка будет семья!..?
А с такой разницей в возрасте дают?
Это их личное дело. Это их право и правила.
Это их семья!
Им будет сложно с ней, потому что у них нет опыта воспитания детей. Лучше брать маленького, воспитывать и постепенно набираться опыта. По себе знаю, у меня с падчерицей разница 12 лет. если бы у меня был опыт было бы легче.
это прекрасно. Главное, побольше терпения в этом нелегком деле.
Это имеет значение? Главное, чтобы они стали достойными родителями, любили и опекали ее, а возраст это мелочи :)