Воспитание детей

10 баллов! что делать если ребенок девочка 14 лет не понимает что нельзя есть сильно подгорелые продукты (может быть

язва желудка....берет и все рано жарит и ест подгорелый чеснок...до черна...как обьснить...100 раз уже обьясняли
Алёна Цой
В этом возрасте ваши уговоры не подействуют, надо наглядно показывать. Скачайте в инете картинки язвы, покажите. А еще, девочки очень боятся, что не будут нравится мальчикам. Вот на это и бейте. Ну скажите, что подгорелые продукты взаимодействуют с желудочным соком и при этом выделяют сильный запах, который идет изо рта, при чем, сам человек его не чувствует, а вот окружающие бегут за версту. Вспомните, как одна ваша одноклассница жаловалась, что мальчики с ней не хотят дружить и целоваться, а им просто неудобно было сказать, что у нее так пахнет изо рта. Ой, да напридумывайте что-нибудь, главное чтобы это были случаи из жизни якобы.
Людмила Гусева
Лучший ответ
от подгорелой пищи язвы не будет, тем более от чеснока, может ей каких-то минералов не хватает? Купите ей витамины Компливит с железом. Это пройдет. Не ругайте ее - в это возрасте они странные.)
У меня мама с детства любит объедать шкварки со сковородки. А бабушка на неё ругается.
Видимо, от этого не отучиться.
Да и я всегда выбираю самый поджаристый кусочек на сковородке))) )
Х*яяяя, 10 баллов...
Абир Агдалия
Найдите в интернете ужасные картинки этой болезни и еще какие нибудь. все что можно найти на эту тему. пусть полюбуется что ее ждет.
да ничего, я тоже всегда ем и люблю жаренки горелые, жива до сих пор
Л.
Ляко .
сходить на экскурсию в больницу и просто постоять возле кабинета где доуденоскопию делают.. ну эт где лампочку глотают если желудок заболел

...там даже при закрытых дверях ТАКИЕ звуки и оттуда люди сослезами на глазах выходят а туда идут крестятся.... И сказать что если так и будешь делать это же и тебя ждёт

Я думаю подействует.
mowet ei 4ego nebut ne hvataet v organizme.moja sestra kuwaet ugli,iz pe4ki dostajet i vrot,ei 30 let.u nee prjamo slunki tekut.
наверное организму девочки не хватает того, что есть в горелом. У меня в детстве так было, гренки ела очень сильно зажаренные. Многие мел едят. у каждого своё
Порукам побей буть жоще
а думаете, в них есть что-то вредное? я вот тоже с детства обожаю подгорелое.. . просто вкус такой и всё
скажите, что если и так дальше будет делать, то замуж никогда не выйдет... и найдите кучу причин.. типо больные никому не нужны... и т. п. растолстеет и мальчики смотреть не будут.. обычно действует. .
И давно это?? ? Так может проявляться анемия. Сдайте анализ крови на гемоглобин и покажите ребёнка доктору.
а вы попробуйте не запрещать а наоборот позволять известно запретный плод сладок
S. P.
попробуйте витамины подобрать
и конечно наладить режим питания вплоть до замка на кухню и питание по часам
и я люблю подгорелое. а может переходный возвраст, пытается привлечь к себе внимание
Альбина