Воспитание детей

Почему у женщины в 22 года двое детей?

Олеся К.
кажется я догадываюсь -- она их родила...
Екатерина Дмитриева
Лучший ответ
Потому что её судьба стать молодой мамой. 22 года - нормальный возраст для того чтобы уже иметь двоих детей.
у жены моего брата тоже... А что такого? Они поженились в 18, сейчас девочке уже 3, а мальчку годик - все прекрасно...
ну у меня в 22 двое детей почти - второго рожаю вот-вот.. . мне просто не хочется в 30 заниматься какашками и бессонными ночами - а так в мои 30 им будет 9 и 8(у меня погодки) и я очень рада.
Ольга Гапцова
Потомуч то ей так захотелось.
потому что родила! и чего?! ! в чем вопрос?
Ирина Баюн
и что из этого
А что в этом плохого.
моей подруге 22, в июле рожать второго, погодки.
у меня в 23 двое и что? я счастлива, мнение остальных меня вообще не колышет)
Юлька Нет Её
У моей жены в 20 было двое. Это нормально и правильно. Нам по 40 лет - а дети уже взрослые.
Вероятно, это ее выбор
значит, так ей захотелось....
Alina* Almagambetova
вы хотите сказать, что могла себя, типа, пожалеть?.. я знаю такую маму. молодая, красивая, счастливая. замуж вышла и сразу деток родила одного за другим. аж завидно, как ловко получилось у них. молодцы
Потому что с мужиками общалась!!!
Кристина Котт
Что за вопросы? ?
Потому что так получилось!!!
Каждому - свое счастье.
а что в этом плохого?
а почему бы и нет?
Это же прекрасно, ведь в детях весь смысл нашей жизни.