Алена Степина

скажите, это нормально когда бабушка больше общается с внуками чем с дочкой? (вопрос не про нашу семью, знакомых))

Александр Мишкин

это явление очень распространено и вполне нормально т. е. отклонений не вижу.

Дарина Стерва

да ето вполне нормально)

Даша Елманова

я думаю это нормально

Кр
Кристина

нормально.. ей тоже хочется вспомнить свои времена)

Ка
Катюшка

абсолютно нормально

Фуад Бушуареб

на то она и бабушка))) любимая бабуля)))

Андрей Соболев

Не нормально так ставить вопрос... Неужели дочку, которая уже сама мать, надо еще няньчить?

Ш.
Шеро .....

Отлично! Если дочка мать этих самых внуков. Я так страдала без бабушек и дедушек, рано ушли из жизни. С бабушками маленьким детям весело, спокойно. Родители порой торопятся, дергаются без меры, на детях все сказывается. Бабушки -это хорошо.

Сергей Толкачев

это просто замечательно.. . для внуков, но если дочери не хватает внимания матери, то пусть так прямо и скажет маме.. .
думаю, бабушка, обожающая своих внуков и дочь свою любит, только стесняется проявлять свою заботу о дочери.. .
Пусть они сядут и обо всем поговорят, дочь уже в том возрасте, когда сама может сделать первый шаг к сближению (ведь уже свои дети есть...)

Дима Морозов

да нормально, мне бабулечка моя любимая как мама была

Николай Глазунов

Думаю да . С дочкой уже можно было наговориться . Лично для меня так лучше