Руслан

Бабушки ваших детей помнят дни рождения своих внуков и поздравляют их или нет; наша нет, а у вас?

Олег Иванов

Вот вас зациклило на бабушке, а у нас уважают бабушек и дедушек и не хают их в этой клоаке.

Ирина Котлыбулатова

Да. Младшему внуку уже 21, а она всё тысячу прибережет с пенсии. И старших поздравляет!

Наденька Мосолова

нет, никогда. она пьет и забыла всех

Юлия Бурмоличенко

бабушки моего сына помнит, а вот моя бабушка не помнит, во первых ей 71 год, а во вторых внуков и правнуков полным-полно! я и сама некоторых сестер/братьев дни рождения забываю

Наталья Рассказова

Моя мама - это одно, она помнила и обожала своего внука, а моя свекровь - она даже не в курсе, что внуки у нее имеются...

Людмила Фанасова

Помнят и поздравляют; а мои мама и тетя ( крестная сына) почти каждый год приезжают к нему на День рождения.

Ирина Фомина

всегда помнят и всегда поздравляют. мне жаль. не переживайте. удачи.

Вера Невиль

Не помнила никогда, меня это ничуть не напрягало. Она очень мою дочь любила...

Андрей Янин

А мы в гости зараннее всегда приглашаем, у нас не забудешь 🙂 а так, да, у мужа уже в возрасте родители, внуков много. . я вот тоже не помню у племянников ДР когда. . но слава богу нас тоже всегда зараннее приглашают ))))))))))

Наталья Усачёва

Да !!!Бабушка по папе- воопще наизусть помнит дни рождения всех родственников ( ей за 70).. Всех поздравляет. А внуков однозначно- даже если не приглашаешь, конвертики дарит. А моя мама - у нее всего 2 внука - так она обязательно и поздравит и подарит и что то придумает интересненькое.... Я родила рано. . и бабушки с дедушками в жизне моего сына и моей имеют оч большое значение! ! ВАЖНОЕ!!!

Самат

да помнят, нам с бабушками повезло!!!

Ни
Николай

Наши помнят. И бабушки, и прабабушка. До года вообще поздравляли каждый месяц. Всегда что-нибудь дарили.