Ро Ман

может ли бабушка преподовать у своего внука в школе

у моего сына в школе бабушка преподаватель и она преподает у них имеетли она на это право

если она подсказывает ему

Айгерим

Имеет. Даже мать может преподавать в классе своего ребенка.

Аяна Суберекова

нет. боже упаси
🙂

Ульяна Казакова

может ли хирург оперировать своих родственников-по идеи нет, но его за это никто не посадит И здесь тоже самое

Оля Терентьева

а кто запретит? лишь бы внук воспринимал ее в школе не как бабулю, а как преподавателя. Субординация так сказать

Лю
Люлька

Мои двоюрные сёстры учились у своего отца. Он историю преподавал. И что?

Виктория

Если она имеет педагогическое образование, то не важно с какой стороны она родственница

Юленька Сидорова

У меня преподает математику, но зову ее по ИО имя очество

Юлия Мишустина

Все же лучше вести уроки в параллельном классе, такие случаи и у нас в школе были, но родня есть родня, а знания и усвоение их, совсем другое, и личные отношения здесь только вредят.

Светлана Рыкова

наша учительница перевела своего ребёнка в другую школу, так как он стал зазнаваться, а ребята все стали его бить.. . лучше конечно не надо им быть вместе, трудно это...

Екатерина

Пишете какие-то глупости. У многих учителей дети и внуки учатся в той же школе. Им же и преподают.
А подсказывать нельзя. Бабуля внука подставляет!

Андрей Гитерман

Это бабушка вашего сына? Ну так переведите в другую школу, если вас эта ситуация не устраивает. А если это чужая бабушка и ребенок, то вам вообще не должно быть до этого дела. Ну и пусть подсказывает, от этого в голове знаний не прибавится.