Ss
Sssss

А у вас бабушки сидят на больничном с внуками? Охотно?

Дима Шишкин

они не обязаны

Людочка Гончаренко

бабушка на пенсии, сидит с ним без проблем

Вячеслав Жуков

у нас обе бабушки работают.
а прабабушки уже не справятся. .

буду няню вызывать

Анечка Якубенко

У нас бабуля одна и то далеко, так что сижу только я .А так с радостью их забирает на лето .

Кирилл

у нас да)) ) мои бабушки любят водиться и сидеть со своими внуками, даже если те не на больничном. одна даже ездит помогать своей сестре с ее внуком

Ivan Asonov

Нет, с детьми только я сижу, хоть наши бабушки и пенсионерки.

Лана Касенкина

Я сижу. Невестка сильно теряет в деньгах, если садится на больничный. Приходится выручать. Не могу сказать, что делаю это с огромным желанием, просто не люблю ходить в детскую поликлинику. Со своими детьми находилась когда-то выше крыши.. . Но куда деваться. Надо, значит, надо. Но я молодая бабушка, думаю, бабушкам постарше уже сложно сидеть с больными внуками.

Рамиль

Я со своими детьми сидела на больничном сама, т. к маме было это тяжело. Она у меня плохо слышала. А с внуком сижу, т. к невестка не может оставлять работу.

Татьяна Имамгулиева

Я работаю на дому, так что бабушек не мучаю :)))

Ру
Рус

Ха! Наша бабушка всего 2 раза по 2 часа с ребенком сидела. Станет она на больничном сидеть с больным!

Юлия Евтюхова

Моя мама сидела всегда, а свекрови даже не предлагали, она бы отказалась.

Слава

Моя мать далеко живет в другой стране, а сын у меня не болеет тфу тфу тфу...