Mint Wind

Дадут ли больничный бабушке по внуку, если папа в отпуске, а мама работает

Можно ли взять больничный бабушке по внуку из-за карантина? Дадут и оплатят ли его, если папа ребенка в отпуске, а мама работает?

Бабушка работает

An
Anastasia

У нас дают.

Андрей Захаров

Дадут при условии что живут вместе

Андрей

Если папа в отъзде-то должны дать бабушке больничный, если она работает. Если папа дома-то у него есть возможность осуществлять уход за ребенком, в этом случае больничный не положен ни ему ни бабушке.