Алексей Бойко

Как делить внука меж двумя любящимя бабушками?

Я так понимаю, у них это противостояние каждое лето начинается, к кому же отправят родители сына, к той или другой бабушке, одна на пенсии, другая работает, но обе ждут, когда имена Темыча им привезут, и обе хвалятся перед друг другом чем накормили, да как порадовали.
Меня радует их внимание, но сын скучать начинает без нас (родителей) уже на второй день, раньше лучше бы и не приезжали, теперь можем просто на чай приехать - попроведать его

Иришка Круглова

Любите бабушек пока они есть...

Авдонин Дмитрий

круто вам) у нас нет бабушек)

Павел Горбушин

опасно то что много нянек считай ребенок без воспитания.... а в результате вам подарок НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ ПОДРОСТОК и чужие души незнакомый характер нет понимания.. . так что займите бабушек огородами путешествиями ...а ребенка спасайте пока не забыл кто мама... да и отец не должен отучаться от своего чадо

Олеся Данилова

У моего внука 2 бабушки, 2 прабабушки, мы все его очень любим, но не делим.. за лето объезжает всех, сам выбирает очередность...

Ирина

детей не делят! ЭТО ДЕТИ! Создавайте расписание, если бабушки не понимают!

Кирилл Меланич

..а все такие внуки.... мои тоже просятся-а как вечер домой...

Маргарита Дивеева

Распилите пополам, если договориться не можете или родите ещё одного :)))

Дмитрий Кузькин

давайте и той, и другой возможность порадовать и внука, и себя.

Татьяна Конакова

моя свекровь внука прям требует к себе.... но отношения мои с ней "неочень",конечно же по возможности и по желанию идем в гости к моей маме.... любовь бабушек, пока они есть дети должны получать, но в меру.... это должно быть в радость ребенку, а не так: оооо, опять к бабуле.... Детки ваши-главное чтоб они были окружены заботой родителей-а бабушки, второстепенно... как получается..

Сергей Боровик

Две бабушки, обе любят. Но на лето отправляю своей маме. Доверяю больше. да и условия лучше. А мать мужа сама к нам зимой может приехать на пару месяцев. Я не возражаю. Вроде никто не в обиде. Но ребенок больше любит с нами время проводить, хотя по бабушкам скучает.

Вера

прям соревнование у бабушек. Но ведь ребенок не вымпел... Глупо ведут себя бабушки, хвастаясь друг перед другом. Как будто им не внук в радость, а выпендриться перед другой, что типа внучок ее выбрал на данный момент.

Ольга Хан

Сначала к одной, потом к другой.