Alexandr Glazyrin

Скажите пожалуйста это нормально?

Сидела вконтакте наткнулась на такие фото, честно я плакала! мне очень жалко ребёнка

Марина Скорых

Не буду судить, насколько нормальны эти фотографии, но вот ваше поведение явно ненормально. Кто вам дал право выкладывать чужие фотографии здесь без разрешения на то хозяйки странички в контакте?

Наталья Андрушко

Грязное дело - чужие фотки выкладывать.
Посмотрела, поплакала - чудно, хотела показать, что ты золотая - молодец, все увидели и чужому горю попереживали.

Shanov_Alexey Шанов

Образцовая семья блеа!

Маруська *******

Нормальная русская семья

Илья Рылов

Извините конечно но это ужасно! А они только пьют и е б у т с я, а о детях никто не думает!

Алексей Моргунов

Ну а что поделать? бывают такие

Ме
Мехровар

капец, тут органы опеки должны бдить

Вл
Влад

Таких семей в России миллионы и ребёнок, к сожалению, вырастет таким же, как и его родители, ведь ему сравнивать будет не с чем, он не увидит другой, хорошей, нормальной жизни. И будет считать, что его жизнь--это нормальная жизнь простого русского человека. Что так и надо жить.... как быдлятины живут.

Наталия Пахомова

а нужно чтото сказать!! !
тагда- это ненормально однако встречается через раз к сожолению

Oygoy Hgo

Ну и? Плакать и жалеть на словах много ума и совести не надо.

Мурат

Да уж!!!! Это конечно ужас! Я надеюсь, что она хоть грудью не кормит! Лишь бы с малышом было все в порядке!

Лариса Шило

ничего не поняла .. а от чего плакать то ?

Ан
Анастасия

Печально, печально...

Ольга Синельщикова

Да, конечно ребеночек в этом не виноват.. .
Родители так воспитаны ( Интересно кто будет этот ребенок, я надеюсь он не повторит родительских ошибок...

Светька Матвеева

Без слез не взглянешь. Надо бы отделу опеки навестить эту семейку...

Anvar Fazilov

Парковка для инвалидов - это кашмар! А остальные фото это уже не удевление, сейчас таких много людей!

Андрей Лихачёв "женат"

Может детдомовские какие-то. А может ребенок вырастет и станет счастливым, незачем жалеть...