Рамиль Невмянов

скажите пожалуйста это нормально??? внутри

я просто сидела сегодня на уроке англ языка учительницы не было потом присела на место учительницы чтобы просто посмотреть какая оценка выйдет у меня в этой четверти и она заходит и дает мне сильно по башке? ((

Наташа Безугленко

что уж тут нормального! сразу же сообщи родителям!

Людмила Макеева

мало дала, я бы добавила

Артём

Тут не правы обе, но за своё поведение нужно извинится, а также попросить об извинении со стороны учителя, ей это не позволительно. В дальнейшем можно спросить из-за парты или на перемене о состоянии вашей успеваемости.

Ольга Шевцова

Правильно, нехер по классу ходить на уроке.

Оксана Вершенко

Молодец!
Учителница просто умница!

Владимир

Ну. Распускать туки на учеников, вообще – то запрещено, за
такое можно и в суд подать.

Любовь Красавцева

Учительница не права, руки распускать не следует. С другой стороны ты не права тоже - без спроса залезать в журнал это то же самое, что без спроса рыться в чужой сумке.

Люба Васильева

Руки распускать нельзя.

Ольга :)

учительница дура, скади родителям своим