Se
Sergey

Это нормально, скажите пожалуйста?

Как-то переодеваюсь в женской раздевалке в комнате и тут замечаю в дверном проеме сидит на полу девушка и упорно смотрит, не отворачивается.. . Я была в каком-то замешательстве, это продолжалось минут несколько.. . Затем замечала, что как будто слишком часто смотрит. Что это такое, может ей было просто нечего делать?

Главное, так бесстыдно рассматривает, как истукана, с вами такое было когда-нить?

Оксана

она лесби, держись дальше от нее
или она "би"

На
Наталья

моет быть, у тебя очень красивая фигура и она просто смотрит на тебя

Ольга Пискайкина

ей нечего делать

Romizshoh Dustmurodov

Не мальчик же рассматривал, че ты паришься ?