Юлия Тимофеева

Скажите это нормально если мальчик сначала с тобой хорошо общается, а потом на следующий день посылает ?

Дмитрий Мищерский

В зависимости от событий между этими днями.

Cтуденты Оэф, Фф

ну да.. . узнал про тебя нечто неприятное

Ольга Барахова

да, если он мальчик еще

Kr
Krembaher

Это норма

Мария Солнцева

Посылает каким образом? Можно поподробнее?
Игнорирует или что-то другое?
Я бы перестала общаться с таким человеком. Точнее у меня было что-то подобное, сначала все отлично, потом человек включал игнор, потом все опять отлично... Мое терпение лопнуло и я прервала всю связь с человеком. И тебе советую. Люби себя.

Носир

Если парень посылает за пивом - это нормально. Если на хутор бабочек ловить - ?

Диана Лаврова

Меня милый провожал-обнимал и целовал. А у самых у дверей-навалял мне ПИ*ДЮЛЕЙ!!