Qahramon Turaqulov

можно ли заниматься сексом сначала спервым мальчиком а на следующий день со вторым и так каждый раз

Ек
Екатерина

и не забудьте ...каждую неделю сдавать анализы у венеролога!!!

Александр Медведев

можно а почему нет?

Nastyonka Danilova

можно хоть с 10 в 1 день и одновременно ))))) но не нужно )))))

Владимир Гаврилов

обязательно так и сделай

Рома Михалькевич

Это называется упорядоченный секс. Вот если бы ты занималась с одним мальчиком, например 2 дня, а со вторым лишь один день, то это назывался бы беспорядочных секс. Это плохо. Второй мальчик может быть недоволен таким к нему отношением. А в случае упорядоченного секса конфликтов быть не должно.

Рё
Рёрјсџ

Можно. Это называется "шлюха"

Виктор

ну... .
если вы поставили для себя цель, именно так прожечь свою жизнь - то как пожелаете

Iren Korovina

а разве большинсво здес сидяших недостигших минопаузы и ожирения за счет своей щетовидной железы этим не занимаются?

Н К

о времена, о нравы.

Mariya Lubimaya

Конечно можно, не сотрётся. Правда, сотрётся где то в глубине души... самоуважением называется...

Наталья

спит Оля с кем попало, а про спид Оля не слыхала..

Shurikvmb Shurikvmb

Куда катится молодежь? О век, о нравы!