Лянард Исламов

Должна ли девушка каждый день следить за собой?

Живу с девушкой гражд браков. Принимает душ (подмывается) через день. Как-то не в обиду задал вопрос, она говорит-смысла нет каждый день мыться. Это нормально?

Олеся

не гигиенично...

Светлана Муха

ничего она тебе не должна

Рыжая Ирония

если вы флинстоуны, то нормально

Адам Ясаев

Если волосы из подмышек выглядывают при опущенной руке, то да.. . Удачи!

Наталия Боклаженко

А какает она тоже через день?

Электрик В Вашем Доме73

И должна, и обязана! Я так считаю! Может, она воду экономит)))

Антон Кудрявцев

ДА
должна, обязана. Хотя бы самой себе уже...

Odilbek Khudaynazarov

я считаю, что вообще то да, Должна.

не знаю, мне не понятно как можно принимать Душ через день. .
я бывает и по два раза На Дню Принимаю..

Ек
Екатерина

Если она сейчас не следит за собой подумайте что будет когда появятся дети, появится куча домашних обязанностей.

Денис М

не гигиенично это

Димитрий Бобров

не ну душ принимать через день терпимо но все остальное.. млять я б уснуть не могла пока в порядок себя не приведу... брр4