Саня Заец

Должна ли девушка готовить или все же больше собой должна заниматься ?

Татьяна Бульская

девушка никому ничего не должна

V@
Vassilissa @

фифти-фифти)))))))

Лёха Гучев

и то и другое. Чувырлу ты бросиш. Если не будет готовить тоже бросиш. А если все классно, ну ты сам понимаеш

Сергей Бузин

должна пытаться совмещать и то и другое. одно без другого- недостаточно. но тут вопрос - смотря для кого стараться. если парень достоин то почему бы нет.

Сергей Девяткин

Больше заниматься собой.. . в случае, если у неё целлюлит, прыщи, жировые складки, корявые ногти и т. д. При ОКейной внешности минимум ухода, в основном элементарная гигиена.
А готовить надо уметь, да. И много чего, не только яичницу.

Елена Шишкарева

девушка должна уметь вести домашнее хозяйство выглядеть хорошо))

Евгений Владимирович

Нормальной девушке одно другому не мешает.

Станислав Гержот

и то, и другое.... по настроению... главное, что б настроение было))

Алексей Анищенко

Мужчина всегда должен быть накормлен! Это ведь радость- смотреть как твой любимый ест) Совмещать эти и многие другие вещи вполне реально, не нужно останавливаться на чем-то одном..

Игорь Митрофанов

Девушка должна самореализовываться, имея при этом довольного накормленного мужика рядом. Не уверенна, что должна, но что хочет-это факт 🙂