Анастасия Сорокина

Вот на что готова девушка!

История такая девушка спит с парнем старше её на 8 лет (короче любовница) , суть в чём она с ним спит из - за того что он скоро станет начальником и должен будет взять меня на работу к себе, после чего он обещал своей любовнице что сведёт меня с ней, как я понял это их обоюдное согласие. Вопрос долго ли продержится девушка если такие отношения у них уже пол года ?(запретный плотод сладок) , И как мне себя вести по отношению к этой девушке ?

А забыл он ей типа должность выше даст а я её подчинённым буду типа я не куда не денусь

Ри
Ритуська

грязные шлюшки будут наказаны

Ви
Виталя

Она просто шлюха

Мария Рыжик

че то какое то блядство сплошное. вобще ни хрена не поняла. то что с начальником будущим она спит, это ладно, её дело, раз она себя не чувствует дыркой для слива спермы, а вот зачем начальнику сводить её с тобой? вы что собаки породистые, чтобы вас сводить? или ты сообщаешь тут всем что не побрезгуешь этой грязной шалашовкой?

Алена Кусова

Поддерживаю предыдущие коменты. Секс без эмоций, да ещё и ради выгоды - чистое бл*дство

Ди
Дима

как-то странно ,,,любовница вообще так которая себя дарит для любви но не все и не для всех, а здесь подстилка какая-то, а вы уточните у нее такой парень и вы одни или еще есть сосед который с ней спит так как у нее ремонт в квартире, по воскресеньям дальний друг приезжает в гости ради секса заодно и дорогие подарки привозит, и т д