Александр Трахтибидох

Девушки, вы хотите прожить жизнь с любимым или "на все готовое"?

Екатерина Шестак

с любимым и только, если с любовью не повезет то хотя бы просто с хорошим человеком... хотя если он хороший, то как его можно не полюбить?

Мерим Сыдыгалиева

те кто пожили с любимым рай и в шалаше такие пары самые крепкие дружные и нормальные

Станислав Л

Готова и знаю он тоже

Александр Савельев

Только с любимым..

Анна Никуленкова

Вот интересно, а " ВСЁ ГОТОВОЕ" , что -не может быть любимым ???Те кто уже "готовое"создали - не люди что ли????

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

только с любимым. и своим трудом всего добиться!