Ко
Коля

Девушки, а вы готовы ради денег прожить жизнь с нелюбимым мужчиной, что бы прокормить себя и своего ребенка?

Евгений Шепилев

пробовала с нелюбимым. он мой друг с детства. Москва - город достойных доходов, с зарплатой у меня не было проблем. но не смогла с нелюбимым, сбежала.

Марина Денисова

мог бы и не спрашивать))))

Анастасия Орлова

А могли бы полюбить радикала?;) )
(С)

Наталья Голубкова

нет.... себе жизнь обеспечить достойную и сама смогу

Настенька Бурсикова

Думаю, большинство могли бы

Минзифа Уланова

да конечно, они все такие.... как на картинке

Азамат Саттаров

Foolishness Dante... foolishness

Анютик Балакирева

Понятие "любимый" для женщин и значит ровно столько, сколько денег он ей отслюнявливает.

Денис Милютин

Все то же самое... но с любимым...