А)
Алешенька )))

На что вы готовы ради денег ???

Истеричка

Готов к интересной работе, которая мне должна нравиться.

Юр
Юрий

я их люблю но не на столько что бы совершать что то безумное)))

Дмитрий

если их нет - то на многие трудовые подвиги.... но чаще их есть у меня....

Алена

Не готов ни на что . Сколь вам навдо денег, чтоб вы заглохлись ?

Ал
Александр

Ради денег только работать и причем на такой работе, где я сейчас, и которая мне по душе.

Ася

Бросится на тебя и зачать ребёнка)

Юл
Юлия

Юлю -заложить другу, пока в командировке. Вернуть по звонку.