Dj
Djoly

Почему наши братья американцы ради нас украинцев готовы на всё..ради нашего украинского развития и процветания?

За
Забияка

мне так кажеться ради сланцевого газа а не ради вас

Юл
Юлия

даладна 🙂
и на что же ради вас готовы ваши братья ?

...и печенек уже давно не видать :(((

To
Tony

Идиотизм.. . Вы почему-то думаете, что выиграли в американскую лотерею, а на деле вы - пушечное мясо в американской войне против России.

Um
Umeedy

Да, и будут воевать с Россией до последнего украинца...

Ан
Андрей

потому что Хельсинг вечно живой)

Ви
Виктория

Чего же Вы тогда такие недоразвитые получаетесь? И из процветания всё больше плесень в мозгу проглядывает?

Анастасия

Поляков отъимели, а Вас имеют

Оля

ВЫ Блять что там НАКУРИВАЕТЕСЬ!!!!