Екатерина Сахненко

А я рад что наши с американцами кусаются. А Вы?

Наталья Тенькова

Я сразу про Моську вспомнил и слона.

Павел Заколюкин

Страдают простые люди. а для тварей-депутатов это забава, хотя меры в отношении российских чиновников поддерживаю, нефиг наворованное разбазаривать.

Антон

Да не очень как то.
Я вещи с американских сайтов заказываю, доставку в Россию запретить могут

Евгения Асеева

Мне пофиг как-то

Анастасия Нестерова

Похуй, тотально похуй ...:)

Же
Женя

Да ну. Должна быть дружба народов.

Ольга Зибер

В отношении утереть нос- да. Чтоб считались с нами- да. У них своя свадьба, а у нас своя и не надо лезть со своей демократией двойных стандартов- да. Итого: Зубы показывать надо! А то список Магницкого!! ! В этом списке ВСЕ Россияне т. к. занимают "их сырьевую базу и пользуются ей без их дозволения. Да еще президента выбирать смеют: -D:-D:-D

Анна Авдеева

Чиновники потеряют много, но больше потеряет страна вот из за дуроломов.