Наталья Антонова

смогли бы американцы стать нашими друзьями? если не брать в счет правительство.

Каха Coach

Дружить могут только конкретные люди, но не страны)))

Zolotoy Parus

Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; её простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.

Валерия Чугунова

Время покажет, а пока что...

Святослав Агафонов

Вполне возможно.

Наталья

Они такие же люди, как и мы .