Александр Лобастов

Как вы думаете о чем думает наше правительство?!

О чем или о ком думает наше правительство (Не важно РФ, РК, США или любой другой страны) , о своих гражданах или о своем кармане? Но ведь мы живем не плохо по большому счету?!

Ксения Житькова

А оно думает???

Сергей

Я думаю все они думают о одном.
Как высоко они взлетели и какими важными птицами стали!

Святослав Астахов

...Им за это деньги платят.. а мы ишо за них думать должны?
Живём неплохо.. только не надо приписывать заслугу правителей. .
Ведь благосостояние создаётся собственными руками, а не подачками
вышеназванных. Разве не так? И потом всё таки с наших налогов идёт
им немалая зарплата. Так, что не нужно намекать будто мы им что то
должны.

Александра Заренкова

о жизни думает! Не важно чьей-нашей или вашей! Ну и о себе любимом не забыть пытается, не обидеть себя, любимого!
Как вклад в банке увеличить? это же такая головная боль!! ! как особнячок возвести в одной из западных стран? на приморском побережье Франции или Испании на худой конец? Забот ой сколько!!!!

Алексей Рубан

Как управлять этими идиотами )

Светлана Иванушкина

О приватизации.. . об этом думает их презик....

Елена Кокорева

Везде по разному. Может наше правительство круглые сутки думает о шоколадном печенье, а всё остальное идёт своим чередом)

Эл
Эльвира

О деньгах.

Дмитрий

Быстрее бы рабочий день закончился, быстрее бы выходные наступили, быстрее бы в отпуск.. . по большому счету, мы же живем хорошо, зачем им еще о чем то думать.

Василий Иванов

Оно думает все больше по английски, или на иврите - трудно разобрать нашему человеку....

Юл
Юля

Мне правительство с прошлой недели перестало докладывать о своих задумках и планах.
Придётся с ними разобраться.
А, заодно, думаю предложить им принять меры воздействия к полуграмотным,
пимпающим свой бред в "Вопросах".

Степан Жидик

Похоже, что ни о чём.

Анна Овсянникова

ну, уж точно не о нас...)))

Юлия Масленкова

Думают куры и бабы-дуры