Ге
Генрих

Если НАТО угрожает нашей стране, то зачем наше правительство помогает ей в этом.

Иначе чем объяснить, что странам НАТО продается нефть, из которой они делают топливо для своих танков, самолетов, БТР? Это фишка такая, помогать своим потенциальным врагам? Что-то типа договора Молотова - Риббентропа? Это когда Гитлер напал на СССР, а наша страна продолжала гнать эшелоны с продовольствием, нефтью и металлом Германии?

Анна Аверина

Ничего личного, просто бизнес.

Дмитрий Полынников

Поэтому Пашенька ты бедный. Потому что глупый и путаешь теплое с мягким.

Анна Шикова

а с чего ты взял что это наше правительство. которое душит свой народ и жиреет

Сергей Максюта

Я думаю НАТО не угрожает Украине и Вы ошибаетесь

Ан
Анна

ну и? мы им продаём нефть, из кот-й они делают бензин для танков. Они нам деньги, на кот-е мы танки делаем.
бизнес