К2
Кирилл 222

Почему НАТО не помогает Украине?

Виктор Пришутов

они не все там самоубийцы, РФ мировой лидер по запасам тактического ЯО

Алексей Кузнецов

ими так задумано было.
и с какой стати помогать? чтобы столкнуться с Российской армией!

Александр Лозинский

Поэтому то Порошенко и устраивает спектакль с "вторжениями" и "поимками нарушителей". смешно в любой другой ситуации заседать в совбезе ООН по поводу 10 нарушителей границы, а тууууут.... вобщем только мухи не смеются. . .Цель - выбить решение Конгресса по военной помощи Украине...