Сергей Ализгаров

Почему украина решила, что НАТО вообще и США в частности - ей друг ? )))

США - уничтожили индейцев. Превратили негров в рабов. Жгли напалмом Вьетнам. Бомбили фосфорными бомбами Сербию.

И вдруг ! -подружились с украиной !

Альберт

Порошенко завербован "ЦРУ"

Алексей Степанов

Решила не Украина а поставленные америкой правители Украины играют свою роль по американскому сценарию.

Alexandr Yakovlev

Потому, что цивилизованная Америка -- помогает, а дикая Россия -- нападает!!!

Анна Милова

Дак там родственников много, а еще они живут в Канаде, Исраэле, чуток в Германии. Да и вааще им на Украину глубоко и свысока, у них нет Родины.

Мария Васильева

Потому что российские пидарасы нам не друзья больше