Olqa Melnikova

Будет ли НАТО помогать нам спасать страну от Путина и его авторитаризма?

НАТО помогает странам обретать демократию. У нас страна движется к авторитаризму Путина.

Дима

во как... НАТО спасает... уже ржач

Юра

Мотя, ну что ты озаботился нашей страной? У себя порядок наведи. А мы в своем доме сами будем разбираться.

Вася Трифилёнков

Не надо нам помогать. Югославия, Иран, Ливия, Украина уже спасены. Мы к таким лаврам не стремимся.

Антон Голубов

Попытается, но мы не допустим

Anastasiya Omarova

Будет !. Спасая Украину от фашистской России НАТО будет спасать в первую очередь европейские страны - членов НАТО .

Шерали Мингтураев

БЛ*ТЬ ТЫ ДИБИЛ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДИБИЛ?!!!

Валентина Король

может- только в отдельном случае- это Америка потихоньку поможет, а страны запада наврят ли, они сами не знают как избавится от советов США и заметно, вы многго добились, яценюк и порошенко оч. хорошо гов. по английски- только народ не разумие....

Борис Тарханов

Ты мразь поганая, предатель недорезанный, сука, только попробуй, это тебе не Украина, всех хуесосов перестреляют, прежде, чем вы что-то сделаете! Если не нравится власть, борись с ней своими силами, а если ты прибегаешь к иностранной помощи, ты сука национальный изменник и враг народа, какими бы ты лозунгами не прикрывался!

Татьяна Глазкова

Может это и к лучшему. Как очередная веха в истории. Взбодрит.

Катерина Натарова

вам, не знаю. а мы и без НАТО проживем. на фига нам новые олигархи. мы только только к своим привыкли