Андрей Драч

это правда, что Путин не только поднимает Россию с колен, он еще и другим помогает, например НАТО и Чечне?

Настенька Бурсикова

Он помогает измученным азиатским народам обосноватса в России за счет русских
спаситель он наш

Татьяна Архипцева

Перед апокалипсисом не плохо бы и чем нибудь хорошим заняться на пользу обществу.

Денис Зайцев

Чечня и есть часть России, если кто-то вдруг запамятовал.

На
Наташка

С НАТО у нас договор на транзит грузов в Афганистан через аэродром под Уотяновском, действкт пока НАТО в Афганистане.
Чечня это субьект России и получает субсидии из бюджета наравне с другими регионами.

Петр Никулин

Красивый фейс.. с некасивыми дырами в бюджете, социалке и армии.. (

Екатерина Болотова

Деньги направляемые в Чечню дальше Москвы не уходят.

Елена Тофан

-Как Вас зовут?
-Мария.
-Садись, Маша!
-Спасибо, Вова!
Респект журналистке! показала истинное отношение к старику кабаеву, а то он себя Богом возомнил.