Сергей Зайцев

Расскажите сказку о том как Путин Россию с колен поднимал?

Эльмир

....и поставил раком.

Юл
Юлия

Какой народ такие у него и воры.

Любовь

ты что ли, русофоб её поднял..

Дмитрий Клюшников

Это терять время только. Ты давным давно убеждён в другм.

ДА
Диля Абдиева

Путину жутко повезло, что цена на нефть вскочила ввысь.

Оксана Чернышева

между 2001 и 2002 нефть так подешевела, а ввп все равно росло. дело не только в нефти. к тому же Путин договор о разделе продукции расторг и дело ЮКОСа - тоже заслуга Путина, а благодаря этому бюджет стал получать в разы больше прибыли от той же самой нефти.

Marina

Я так понимаю, что Вам по плечу то, что не получается у Путина?

Эрадж

Сколько же злобы. Да с такими как ты Россию никому не поднять.Вы действительно только можете сидеть здесь и исходить злобой.

Елена Васютина

и поставил раком.

Елена Дорогань

нефть была всегда.только до 90х-продавали ее по 6 долларов.Не знаешь. почему?

Михаил Швецов

ну вот Россия на коленях стояла, стояла, пришел ВВП и поднял. Теперь Россия на ногах.

Сергей Кошелев

Аж -не дотронуться до колен от такого поднятия

Татьяна Звозскова

Вбил ей в жопу кол и надавил домкратом.

Аня

Имеющемися средствами то же распорядиться нужно уметь. Если бы не Путин, то демократы - олигархи, просто бы пустили все сверх прибыли себе в карман, а не в бюджет России.

Виктор Шнайдер

От такой сказки все уснут, даже путиноиды.

Яна Гиленко

и никто ничего не понял и никто ничего не знал... с этого же периода look Dubai идиот, там все нефть в Россиии 40 процентов

Надежда Буравцова

Слабо за 9 лет ВВП в 2,4 раза поднять? Заипали такие наезды, можешь лучше, стань президентом, порви очко от натуг, реши что лучше хапнешь пару миллиардов и уедешь в Лондон, всего делов. Россия это тебе не Монако, тут надо рвать сильно и долго, и любой подобный нытик развалится в первый год правления.