Евгений Слащилин

Сингапур превратили из трущоб в город-сказку за 15 лет, а Россию всё поднимают и поднимают с колен?

Ми
Миша

там нет столько путинских дружков, которые заняты воровством.

Паша Гладких

сингапур - это сколько соток?

Герман Митенков

так же можно сказать про украину и еще про сотню стран

Света Ерёмина

так сингапур какои и скоко там народу и кака россия и скоко народу...

Серёга Соловьёв

Цены на нефть большие, потому приподнялись по уровню жизни. А производство как было в дерьме, так и осталось...

Макс Цорионов

Уже подняли, осталось только дать пинка для начального ускорения. Собственно говоря пинка уже дали, это санкции запада. Теперь ВВП будет расти. Запад опять нам помог.

Иван Петухов

размеры сравни....

Дмитрий Осипов

Это все потому, что в России пятая колонна сказку мешает делать Путину. Своими шествиями ему расположение духа портит, тот нервничает, не может сосредоточиться и все никак до Сингапура не дотянет.

Оксана Мартынова

Путин выстроил сингапурскую модель только в кооперативе "Озеро"...

Роман Постричев

ну войну с китаем америка не потянет а китайское золото находящееся на хранении просрала вот и отстроила подарок

Светлана Орлова

Скорее у нас бабосы поднимают и поднимают, а на страну давно забили .

Николай Таранов

Россия зарабатывает на экспорте http://www.newsru.com/finance/28nov2007/neftedollar.html настолько бешенные деньги, что на них можно было бы многократно отстроить Россию с нуля
но ...

эти деньги тупо разворованы