Алексей Пономарев

Вот я заметил, что экономика России поднимается с колен, по росту цен на всё и девальвации рубля. А вы как замечаете?

Nastya

По курсу рубля и так все понятно что поднимается с колен ))))

Настя Веряева

Обычно она так и поднимается. Если сидеть на нефтяной игле, так и будет все остальное не развито. А вот нефтяных денег стало меньше - импортные товары стали дороже - вот значит надо что бы страна начала шевелиться и производить свои собственные товары. Из-за низкой стоимости рубля, собственные товары будут дешевле для иностранцев, значит будут конкурентны на их рынках тоже.

Арина

Раньше на семью была одна машина (Жигули москвич Волга ).теперь у каждого иномарка .я работаю в ГАИ .

Виктория Фёдорова

Не надо рассуждать о вещах, о которых имеешь весьма приблизительное понятие

Светлана Мишенькина

Ну а как не заметить --24.09 покупал яйца за 42 руб 23.10 купил за 26 руб, курочку покупал за 150 теперь за 86
а колбаску пожарить с яичками вместо 113 -за 79 руб

Лилия Крестьянинова

а 91м ты как замечал падение СССР?

Марина Кузьмина

- В чем преимущество Советской системы?
- В том, что она успешно преодолевает трудности, отсутствующие при других системах.

Сергей Казарин

Касаемо девальвации явно ошибочка. Существенная.
В 1998 году в России ситуация была совсем иной.

Кириллиус Фамилия

А я заметил что директор завода вложил свои сбережения в BMW два дня назад.

Евгений Дульнев

В глобальном смысле да, поднимается. Рост цен-признак инфляции (цены всегда растут) . Падение рубля искусственное и основанное, в основном, на истерии валютного рынка и не основано на реальном упадке реального сектора экономики. Так что ты хотел спросить-то?