Общество
Почему Министерство Труда и Соцзащиты стремится снизить пенсии пенсионеров при инфляции экономики и девальвации рубля ?
В России злейший враг населения это чиновник. Любой вор, убийца, насильник на порядок честнее к обществу потому что свои преступления не прикрывает законом и властью.
Сказочница ты наша.
Чем есчо нас порадуешь? талоны на талоны ужо есть?
Это не единственная проблема. Кто сталкивался с расчётом пенсии, знают, как там придираются к каждой дате, печати, даже за не тот цвет чернил могут стаж снизить на годы. Делается всё, чтобы меньше платить
Вы не правы! С 1 февраля все пенсии увеличиваются на 11,4%. Да и по новой методике уменьшения не будет. А вот с тарифами на ЖКХ полная лажа! У одинокого пенсионера половина пенсии уходит на их оплату. Правда государство субсидирует оплату ЖКХ, если она превышает 22% месячного дохода.
Давно уже было сказано, что этот проект, обнародовали для того что бы люди его обсудили . И узнать реакцю населения . Что лучше, этот проект или повышение возраста выхода на пенсию на 5 лет для всех .
Вы ещё доживите.
А пока бабушке добавят в феврале на 11,4% ( инфляц/цифра)
Поставлена задача : максимально снизить неэффективные расходы государственного бюджета, а это и есть пенсии и пособия, которые идут на "проедание" пенсионерами, а не вложены в карман бюрократа для покупки очередного "домика" в деревне с видом на лазурный берег Франции или в пиар -проект по строительству огромного количества спортивных сооружений для проведения очередного международного шоу по прыжкам в разные стороны ...
Рымкан Абельдинова
Как сказал один из руководителей СБУ :- " Мы наберём бойцов, для борьбы с русскими сайтами! Пусть они будут и глупы, нам умнее не нужно! Главное что бы сидели и вбрасывали, что им придёт в голву !!!"
Чтоб больше пенсионеров перемерло, нашему правительству это выгодно-меньше расходов, но за то себе они не скупятся на зарплату и прочие премии.
Это же очевидно! Пенсионеров много, денег мало. Сократить свои расходы депутаты не могут. Поэтому просто таким образом экономят!