Ve
Vesta

В каком городе (Севастополь или Сингапур) установлено официальное ограничение на кол-во автомобилей?

Законодательно установлено ограничение (лимит) и это реально работает, т. к. права или иное разрешение, возможно, даже на покупку машины не так просто получить.. . и там вроде как нет сильных пробок. Точно есть такой город, но не помню название.

Юрий Барметов

Сингапур. Карликовое государство со своими причудами. Земли мало.

Дмитрий Левандовский

Скорее всего в Сингапуре, там тесно. Выехав из города можно сразу попасть в Малайзию.

Леонид Сытник

В Сингапуре.