Cветлана

Как путин поднял Россию с колен?

Алёна Калинёва

поставил на копыта

Екатерина Куколева

Посмотрим когда он её полностью продаст. . .
Ой, извините дорогие пацреоты, я хотел сказать "когда он её полностью приватизирует"...

Чу
Чулпан

вот так.

Александра Гуревич

Никак.. . Поднялась цена на нефть.
Одно что мог сделать он, да и то вряд ли это перехватить управление крупных компаний и заставить их платить налоги в бюджет.
Вся фишка в том что Россия никогда с колен и не подымалась после того как развалили СССР...

Алексей Новиков

Вот результаты:

Николай

да вроде не стояли на коленях, какой то мударь сказал а все подхватили

Сергей

ага - и посадил себе на ...))

Витаминка

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

- Количество врачей в России в
2 раза меньше чем положено по нормам Всемирной организации здравоохранения.

- Число жалоб на медицинскую
помощь за год выросло на 61%. Росздравнадзор.

- Издан приказ с номером под
номером 3764, фактически запрещающий бесплатно госпитализировать больных, не
находящихся при смерти.

- В Москве в 2 сокращено
количество диспетчеров скорой помощи. Ранее по России прошло массовое
сокращение фельдшеров, например во Владивостоке осталось только 15% от прежнего
числа фельдшеров скорой помощи.

- 30% призывников оказались не
годны к службе в армии РФ.

- На 31 августа 2013 года от
ВИЧ-инфекции умерли 143 574 граждан России. Руководитель Федерального
научно-практического центра по профилактике и борьбе со СПИДом.

- В России 8,5 млн человек, или
около 6% населения, употребляют наркотические и психотропные вещества в
немедицинских целях. Сайт правительства России.

- Среди старшеклассников 10-13%
имеют опыт употребления наркотиков, в вузах - от 15-30%.

- Ежегодно от наркотиков в
России умирают около 100 тысяч человек.

- 35% женщин в России признают,
что делали аборты.

- В московском регионе каждую неделю находят тела двух-трех младенцев.
Жестокие факты таковы: примерно 70% детских тел находят в мусорных контейнерах,
15% - в лесопарковых зонах и на пустырях, еще 10% - в реках и прудах. Остальных
5% убитых грудничков родители "хоронят" где

Павел Сорокин

сказал - все, молитва окончена.

Елена Шишканова

с пуза поднял на колени

Ириша

Всё делает цена на нефть, золото, лес и газ. Если бы Путина и его шоблу ворюг одноклассников в 1970 Россия бы вымирла

Юрий М

Ты сказку про белого бычка слушал так вот ещё раз послушай попрыгай и спать ложись

L7
Loki 75

Ну он отобрал деньги у Мавроди, часть положил в казну чтобы сделать рубли а не тысячи, а Мавроди закрыл, естественно народ не получил вложенные деньги обратно )
Далее баксы росли, а теперь новый дефолт, так как Ходарковский вышел, у которого также деньги отобрали чтобы предыдущую волну дефолта отодвинуть, то будет новый несчастный мужик которого посадят и отберут также нагло бабки ))

Игорь Баширов

Нет, он её поставил на колени из положения лёжа в период разложения трупа России, теперь пытается учить стоять.

Роман Манышев

Взял за горло и поднял над землёй.

Валерия Чугунова

Путин всё может

Пётр Дармограй

Выебав Украину. Так ебал, что аж от оргазма Крым отвалился, а Донбасс до сих пор в конвульсиях

Ирина Колкова

Россия по определению не стоит на коленях, слишком уж величава история её, были времена, когда у власти оказывались, протискивались англосакские прихвастни (горбачи типо) , но да ж тогда Россия могучей большинства была...!

U5
Urfan 57

дал по черепу, чтоб она на жопу села