Ал
Александра

Путин поднял Россию с колен, чтобы поставить ее раком?

Артем

У тебя свой кристалл отражения реальности. Жаль, что так искажен.

На
Наталья

по себе не судят . береги .опу

Сюлейман

Славу Метревели знаю, а славу украине не знаю

Св
Светлана

вас давно поставили, а вы и рады !

Кравченко

Россия не из одних козлов состоит.

Андрей

Россия "стоит на коленях" только в православных храмах ( и то -только добровольно) , а вот "раком" как Вы изволили выразиться ,,,ну, , да, стоим, каждую осень, когда картошку копаем ,,,ну любим мы картошечку собственного, так сказать, производства ,,,Вы, вот, говорят, сало уважаете, ну, а мы картошечку ,,,А, может быть, вместе за один стол ?)))

Вера

Зато он настоящий патриот!

Света

он просто сделал из россиян толерастов..