Инна Жуманиозова

Все таки Глобализация поставила Россию Раком или Путин?

Ozod Matkarimov

А кто Вас научил слово "раком" писать с заглавной буквы?:) ) Вы перепутали со словом "Родина", к примеру?:) ) Писать вот так безграмотно, это и есть стоять раком.) ) Тем более, судя по всему, у Вас достаточно смутное представление о том. что есть глобализация.)

Гульнора Мухидинова

А разве Россия раком?

Данила

Раком Россию ещё до Пукина поставили, только никто не спешит её поднимать их и так устраивает.

Александр Березин

Все.. , кому не лень.

Мария Афанасьева

Путин президент! Президент изобретение США для стран колоний! У него нет таких полномочий по закону, чтоб ставить раком или влиять глобально на ход событий, для того он и президент, чтоб не мешал развиваться демократии! Такая шляпа во всех странах где есть президент, это колонии зеленых бумажек!
у генсека СССР, полномочий было в сотни раз больше чем у современных президентов, но сссра больше нет.