Алина Шлуинская

Что такое глобализация?

Роман Архипов

Глобализация — процесс всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации.

Виктория Дадаева

Глобализация — процесс всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации. Глобализация представляет собой процесс втягивания мирового хозяйства, совсем недавно понимаемого как совокупность национальных хозяйств, связанных друг с другом системой международного разделения труда, экономических и политических отношений, в мировой рынок и тесное переплетение их экономик на основе транснационализации и регионализации.

Mihal

Это ведро с помоями!

Светлана Архипова

Это финал истории человечества, печальный.

Константин Харитонов

Это во первых чипизация людей чтобы держать все под контролем, а дальше больше.

Стиночка Ахмедуллаева

Глобализация -это производство кроссовок Найк, Рибок и пр в Китае за 5 долларов, а продажа их в Германии за 150 долларов . При этом все больше потребителей в той же Германии вынуждено работать на все меньшую и меньшую зарплату.

Ринат Галиев

Глобализация — процесс всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации. Глобализация представляет собой процесс втягивания мирового хозяйства, совсем недавно понимаемого как совокупность национальных хозяйств, связанных друг с другом системой международного разделения труда, экономических и политических отношений, в мировой рынок и тесное переплетение их экономик на основе транснационализации и регионализации. На этой базе происходит формирование единой мировой сетевой рыночной экономики — геоэкономики и её инфраструктуры, разрушение национального суверенитета государств, являвшихся главными действующими лицами международных отношений на протяжении многих веков. Процесс глобализации есть следствие эволюции государственно оформленных рыночных систем.

Юлия

ВТО в мировом масштабе...

Роман Богдашкин

Всеми проблемами законами будет заправлять кучка людей на планете ЗЕМЛЯ. Такой точкой возможно станет Лондон. Понятно !

Ел
Елена

Зараза, с которой нужно бороться.