Яна Голдинська

Что такое глобализация ((только своими словами а не с виккипедии)

Олег Мартынов

Это когда мозги в США, или Израиле, сырье в России, а клепают все китайцы )))

Джон Скаво

Это когда достижения или изобретения одной страны перенимаются всеми другими странами мира.

Наталья Абакумова

Глобализация это процесс, который происходит несколько сотен тысяч лет, конечная цель, которого создать централизованную власть на планете с рабовладельческим строем закамуфлированным сначала под демократию,
а далее передачи власти управляющей сим процессом семье, которая в наше время называется дом Виндзоров.
Дом Винзоров не является конечной точкой пирамиды власти, т. е. они так же слуги, но в рамках цивилизации это самый могущественный дом.

Фазы деградации населения делаются по сценарию "Разделяй и властвуй" с помощью:
1. Разделение народов с помощью религий.
2. Разделение народов с помощью переворотов и создания разных государств.
3. Создания искусственных языков
4. Смешения людей разных типов (желтые белые чёрные красные) .
5. Натравливания друг на друга по расовым, религиозным и иным признакам. (войны)
6. Создание нужного исторического концепта, обрезание знаний о истинном ходе событий, оставляя малую часть.
7. Контроль научного развития, финансов, религии, СМИ.
и т. д.

Одна из главных задач уничтожение потомков белых Богов, их культуру и язык, т. к. они генетически не способны быть рабами и тянут все народы к истокам знаний развивая их духовные качества, язык является сакральным и древнейшим языком на планете, язык колдунов и магов резонирующий с пространством.

Н&
Надежда &&&&&&&

Глобализация - нынешнее название старого доброго империализма ("высшей стадии капитализма" (tm) В. И. Ленин).

Екатерина Сёмина

Раньше люди были честны и откровенны.
Одни были рабами, другие - рабовладельцами.
Самым лучшим, святым и праведным был кто? - конечно рабовладелец Авраам.
У него было наилучшее семейное устройство, говорят, даже Богу понравилось.

Так и жили счастливо.
Авраам даже сына хотел прирезать в жертву, чтобы счастье не кончалось.

РАБСТВО было освящено. но не всем было одинаково.
Рабы приносили себя в жертву, и Бог улучшал из положение так, чтобы всем было хорошо.
Так рабовладельцами были изобретены более приятные формы рабства, такие как феодализм, церковь, капитализм.
Но и старые формы никуда не исчезали, они использовались любителями-капиталистами.
Так индейцев уничтожили, на африканских рабов поменяли. индеец-то вооружен и непривычно чувствует себя в роли скота )))

Потом изобрели другую форму совместного сосуществования - БРАТСТВО. Все стали чрезвычайно близки.
Так что стали рубить братьям головы. Оригинальная французская техническая новинка многим понравилась.

Стали изобретать в техническом плане, пароходы, дредноуты, пулемёты, самолёты.
Нужны руки уголь и руда. Нужны новые земли.
А взять неоткуда. Решили одни рабовладельцы взять других в рабы.
Устроили мировую войну, но 1/6 часть земли потеряли.
Первый блин комом. Устроили вторую мировую.
Потеряли ещё больше, и кучу рабов в придачу.

Решили не мытьем, так катаньем.
Вспомнили оригинальное БРАТСТВО. Тут что - до врага над ещё через границы дотянуться,
а БРАТ - он всегда рядом под рукой, и гильотина наготове.
РЕШИЛИ, ЧТО БРАТ БУДЕТ СЫТ И БОГАТ,
НО ТОТ БУДЕТ ПРАВ, У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ.

И решили, что все одна семья, как при Аврраме, и каждому человеку надо дать права человека.
А вот каждому президенту, мэру и губернатору надо дать права человека и гражданина,
чтоб он их свято соблюдал.
Человек он кто - даже шваль подзаборная - человек!
А гражданин, это по-французски, вам не понять - это БУРЖУА !

Итак Земля круглая, поступим как большевики, возьмём её всю и поделим по-БРАТСКИ.
Никто ведь не против, даже большевики.

И сочли Землю как одну горошинку на всех. Горошинка - GLOBAL.
И пошла глобализация - всё МОЁ на любом конце Земли.
Все рабы мои, все деньги мои -зелёные.
Все законы - мои, все права - мои, дети негритянские или русские - мои.
Отдай.

Отдайся - вон идет демонстрация педерастов, у них все права как у всех.
Высшая стадия - МОЁ.
Итак, наступила полная откровенность и широта натуры.
И звучит красиво - МИРОВОЙ МАСШТАБ - ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. Одним ихним словом.