Олеся Баранова

По поводу глобализации и т. д.

Антон Городецкий, поверьте я против того чтобы исчезли такие понятия как жена, нацсамосознание и прочее. Моя предыдущая тема была о том что стерлись границы в умах прежде всего. Мне даже слово это противно - глобализация ведь я сын фермера, и против транснацкомпаний, против удушения частных инициатив. Просто я понимаю что эти же самые компании не смогут действовать в условиях открытого инфопространства.
Они есть там где есть офшоры, законолазейки и прочая хрень являющаяся инструментами для них. В условиях же когда люди могут спокойно общаться, им нет места ведь люой укажет на факты их противоправной деятельности.
Говоря о границах я писал именно об условностях в наших мозгах. О том что рано или поздно мы все найдем взаимопонимание, так как помешать нам не могут. Ну а смысл отменять реальные границы, если их для нас больше нет ?

Алексей, Аллах Акбар.

Ой Александр.

Сергей Белый

однако машину хочешь японскую или немецкую, телевизор - корейский, виски - ирландский, а пиво - чешское.. .
у каждой медали - две стороны. и убрать вторую сторону - не реально.

Big Z

Русским Русскую власть!