Андрей. Дряхлов

Срочно по поводу adobe photoshop и т. д.

Смотрите по диску D Разбросан adobe, где то я скачивал полностью всю коллекцию adobe
Как мне на трекере найти всю коллекцию как ее назвать подскажите или ссылку плиз

Ну блин мне сложно написать я бы рассказал вообщем как называется все эти программы? в одном слове

Мне просто скачать пак проще как этот пак будет называться :О

Надежда Рудакова

Сначала свои мысли в кучку собери, и спроси нормально.

Рыбка Золотая

Пусть что разбросан просто найди иконку запуска и начинай установку как установится это все можешь удалить=)