Дмитрий Дорофеев

Глобализация-чтоэто такое?

. Хорошо это или плохо Плюсы и минусы В Европе проводят какие-то акции протеста... Где можно почитать об этом явлении Посмотреть фильм. Ссылки. Спасибо.

Марина Кочеткова

говно вонючее...

Марина Броило

надо ли оно.. . лишней ерундой забивать голову !
ещё нано технологии не освоили, а уже глобализировать берут ))

Денис

Глобализация — процесс всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации.

Иван

Глоба делает КУНИЛИНГУС

Денис Лихой

Это плохое дело. Результат можете отсмотреть по Греции той же.

Авдонин Дмитрий

То, что касается модных сейчас сетей, от которых некоторые просто с ума сходят и хотят их внедрить в России, то это инструмент разделения, расчленения, фрагментации и уничтожения государства, общества и личности.
http://www.youtube.com/watch?v=yyfu9QImNjo&list=UUQwpCexxjGqPziiIATNFCUA Н. Стариков о цели создания соцсетей.

"Война — это средство фрагментации. Война как средство достижения распада является таким образом инструментом, средством, оружием сети. Сеть несет с собой войну.
И сейчас, как когда-то Гитлер, лидеры США говорят о новом мировом порядке. Впервые после Гитлера об этом заговорил Буш-старший в своем Обращении к нации в 1991 году. Он тогда сказал:
«Мы вовлечены в великую битву в небесах, на морях и в песках. То, что поставлено на карту — это больше, чем одна маленькая страна.
Это большая идея, новый мировой порядок» .
В основе этой идеи тоже лежит избранничество, мессианская идея. Только теперь — это уже не расовая чистота, а чистота демократическая.
«Мы самые демократичные в мире» . А если «вы недостаточно демократичны, тогда мы летим к вам» ".
Подробности - здесь:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.

" И еще одно. Источник сопротивления агрессору — физическому ли, информационному ли — всегда в душе. Отсекая духовное пространство, нашу веру, архитекторы нового мирового порядка обезоруживают нас, лишают нас таким образом способности защитить нашу государственность, превращая в своих наемников, воюющих за ее уничтожение.

Эксплуатируя краденую этничность, культивируя ее и провоцируя антисемитизм, хотят представить себя жертвой и получить повод для наказания виновных, Гог и Магог создают атмосферу страха вокруг себя. А страх есть первый шаг к добровольному подчинению".
http://antimatrix.org/Convert/Books/Tatyana_Gracheva/Nevidimaya_Khazariia/nevidimaya_Khazaria.htm#c1