Оксана Меркулова

В чем различия между понятиями "глобализация" и "интернационализация"?

Boomer Boomer

Интернационализм, это инструмент глобализации.
Например посредством первого, второго интернационали или интернациональным еврейским богом прибитым гвоздями.

Мария Графова

"интернационализация" - выдумка яйцеголовых леваков. "глобализация" - реальность.

Nobody

Интернационализм - это дружеское отношение к другим нациям а глобализация - это слияние экономики и экономическая зависимость многих стран мира друг от друга - как правило слабых от сильных