Олег Талала

Есть ли разница между понятиями глобалистика и глобализация.

современные проблемы глобалистики можно информацию по этому вопросу

Оксана Машкова

Глобализация-процесс всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации
глобалистика-междисциплинарная форма знания в области международных отношений и мировой политики, которая стремится преодолеть кризис гуманитарных наук