Татьяна Неретина

глобализация это реальность или выдумки?

Игорь Мишин

Реальность.

Артур Гареев

Это реальность, к которой пришло человечество в результате эволюционного развития.

Павел

Реальность и чем дальше тем она становится более давлеющей.

На
Наталья

Глобализация последняя фаза империализма

Антон Костров

Это эпоха в которую мы вошли. Первый признак будущего мирового коммунизма.

Юлия Попова

нет, не выдумки! Нам по одиночке не уцелеть! Мы все и во всем зависим друг от друга!

Nicole Mmm

Да! Мы даже мыслями связаны со всем миром это уже давно не секрет.

Алишер Носиров

Уровень глобализации прямо пропорционален числу языков, на которых написана инструкция по применению девайса или состав продукта.