Павел Старченко

Привороты - реальность или выдумка?

Кто сталкивался с приворотами, порчей и прочей нечистью? Существует ли колдовство на самом деле или это плод больной фантазии? И если существует, то какие последствия бывают?

?*
??????????? ****

Это реальность, а не плод человеческой фантазии.

Арсен Ерижоков

Это плод сношений человеческой тупости и самовнушения во время полнолуния.

Марина

пусть лучше будет для вас сказкой, когда коснется тогда узнаете насколько это реально. лучше не знать

Тагир Гайсин

Посмотри в моих старых ответах (где-то здесь на сайте) . Ну-у никак диагноз медицины снять не могу.

Саша Хныкин

Магия -была есть и будет во все времена! И были привороты и порчи и колдовство по всем нуждам. Все есть и будет вечно. Ибо это неизбежно. Вопрос в том.... что многие не верят пока, сами не столкнутся лоб в лоб.... всему свое время и место.

Ан
Анютка

Необязательно нечисть! Получится или не получится, будут последствия или нет зависит от того смотря какой приворот и как сделан и кем

Петр Петров

это реальность также как и всё что окружает вас